Чаша Werkbund - Evo Flat Blue Eye

Артикул: 006287

500 ₽

Данная чаша имеет форму Phunnel и идеально подойдет к соло-покуру. Нанесенная поверх глина имеет интересную текстуру и не даст сиропу впитаться в глину.
Шахта, силиконовый шланг, мундштук, тарелка, комплект уплотнителей, упаковка - картонная коробка

Характеристики

Материал покрытия
Глина,глазурь
Материал чаши
Глина
Объем чаши
10-15г
Картонная коробка

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
С этим товаром покупают
Похожие товары
Чаша Werkbund - Zeus Killer (Tropic) (Прямоток)
910 ₽
Чаша Werkbund - Zeus Topaz (Фанел)
910 ₽
Чаша Werkbund - Classic (Fonte) (Прямоток)
910 ₽
Ваша скидка: 124%
Чаша для кальяна Werkbund - Zeus Gold (WZ)
Чаша для кальяна Werkbund - Zeus Gold (WZ)
412 ₽ 921 ₽
Чаша Werkbund - Evo Flat Blue Eye
Чаша Werkbund - Evo Flat Blue Eye
500 ₽